Kontakt

Kontakt

Vorstand

1. Vorsitzende
Sylvia Nowak
sylvia.nowak@fighting-pirates.net
0173 - 530 86 21

2. Vorsitzender
Hauke Seger
hauke.seger@fighting-pirates.net
+49 160 90519877

2. Vorsitzender & Marketing
Oliver Woyda
oliver.woyda@fighting-pirates.net
+49 1525 4297617

Pressekontakt & Sponsoring

Anißa Nowak
anissa.nowak@fighting-pirates.net
0151 - 269 063 97

Sportdirektor

Max Paatz
max.paatz@fighting-pirates.net

Cheerleading

Cheerleading Beauftragte
Susanne Wohlfeld
susanne.wohlfeld@fighting-pirates.net
01525 - 1930241

Football

Fighting Pirates
Head Coach: Jörn Maier
hc@fighting-pirates.net

U19- Jugend
Head Coach: James Anderson

Teammanager: André Bach
+49 172 6503891
andre.bach@fighting-pirates.net

U16- Jugend

Teammanager: André Bach
+49 172 6503891
andre.bach@fighting-pirates.net

U13- Jugend

Head Coach: Justin Hands

Teammanager: Christian Magunia
+49 172 6503891
christian.magunia@fighting-pirates.net

 

"Fighting Pirates"-American Football im EMTV GmbH

Geschäftsführerin: Anißa Nowak

anissa.nowak@fighting-pirates.net
0151 - 269 063 97